KONTAKT

Bernd Gnann

1. Vorstand

Wiesenhölzle 22

88456 Ingoldingen

Mobil: 0174 1891404

Tel.: 07355 555 9618

Email: bgnann@aol.com

Martin Walter

2. Vorstand

Tel.: 07355 8390

Mobil: 0151 56005345

Email: made-93@web.de

Wolfgang Gnann

Schriftführer, Mitgliederverwaltung, Schiedrichterbeauftragter

Tel.: 07355 8711

Mobil: 0171 9593063

Email: wolfgang-gnann@t-online.de

Alexander Zinnecker

Spielleiter

Tel.: 07355 9312760

Mobil: 0176 23493028

Email: Zinnecker1@web.de

Roland Ersing

Jugendleiter, Öffentlichkeitsarbeit, Partnerbetreuung

Mobil: 0176 82087260

Email: jugendfussball@svwinterstettenstadt.de

Wojtek Kwiatkowski

Kassier, Jugendsponsoring

Tel.: 07355 934518

Mobil: 0152 29366750

Email: Wojtek4@gmx.de

Maria Traub

Ausschussmitglied, Werbepartner, Zeugwart-Trikotreinigung, Vereinsheim – SVW Veranstaltungen

Tel.: 07355 7258

 

Elfriede Schöpf

Ausschussmitglied, Übungsleiterin, Vertreterin Breitensport

Tel.: 07355 7139

Email: eschoepf@t-online.de

Paul Schmid

Ausschussmitglied

Mobil: 0176 100 37 009

Email: paul_schmid@gmx.net

Michael Huchler

Ausschussmitglied

Tel.: 07583 927611

Mobil: 0157 70278305

Email: michael.huchler@yahoo.de

Daniel Bochtler

Ausschussmitglied

Mobil: 0170 8188579

Email: d.bochtler@gmail.com